В рамках нацпроекта для дорожников организована программа повышения квалификации
    03.12.2019

С 4 по 6 декабря в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Межрегиональный центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров им. Героя Советского Союза В.К. Артюха в очной форме проведёт обучение работников дорожного хозяйства.

Программа повышения квалификации предназначена для представителей служб заказчика федерального, регионального и местного уровня, сотрудников органов управления дорожным хозяйством субъектов РФ, муниципальных образований, дорожно-строительных организаций, инженерно-технических и управленческих кадров в области дорожного хозяйства.

В программу обучения включены такие лекции как: «Общедоступная информационная система контроля за формированием и использованием средств дорожных фондов всех уровней», «Контракты жизненного цикла», «Реестр новых и наилучших технологий, материалов и технологических решений повторного применения», «Цифровая инфраструктура как инструмент предоставления цифровых сервисов автомобильных дорог». Программа обучения рассчитана на три дня, по итогам обучения проводится итоговая аттестация и вручение документов о повышении квалификации.

Мероприятие будет проводиться в конференц-зале гостиницы «Словакия» по адресу г. Саратов, ул. Лермонтова, д. 30.

4 декабря с 09.00 до 09.50 состоится регистрация слушателей. Начало первой лекции в 09.50, начало последней лекции – 15.30.

5 и 6 декабря начало лекций в 10.00

Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.