Ространснадзор проведёт публичные слушания
    03.12.2019

5 декабря Федеральной службой по надзору в сфере транспорта (далее - Ространснадзор) в Саратове будут проведены публичные слушания правоприменительной практики по соблюдению обязательных требований по обеспечению транспортной безопасности в отношении субъектов транспортной инфраструктуры (автомобильного транспорта, городского электротранспорта и внутреннего водного транспорта).

Главный государственный инспектор Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности Ространснадзора по Приволжскому федеральному округу (далее - Управление) расскажет об основных проблемах в области транспортной безопасности, а также о профилактических мероприятиях в контрольно-надзорной деятельности Управления. Кроме того, будет представлен доклад на тему «Анализ административной и судебной практики Управления в отношении поднадзорных субъектов транспортной инфраструктуры». Участники обсудят и профессиональную подготовку специалистов по транспортной безопасности.

В мероприятии примут участие представители Министерства и дорожного хозяйства области, ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства», бизнес-сообщества.

Слушания состоятся в актовом зале здания Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области по адресу: г.Саратов, ул. 1-я Садовая, д. 104

Регистрация участников, выдача анкет, проведение экспресс-консультаций в 13.00. Начало мероприятия в 14.00.

Приглашаем СМИ принять участие в данном мероприятии.