С 13 декабря 2019 года на маршруте № 238 «Саратов (ЦКР) - с. Свинцовка» вводятся дополнительные остановочные пункты
    12.12.2019

По многочисленным просьбам жителей города Саратов и Саратовского муниципального района, а также в целях улучшения транспортного обслуживания населения на межмуниципальном маршруте регулярных перевозок пригородного сообщения № 238 «Саратов (ЦКР) - с. Свинцовка» вводятся дополнительные остановочные пункты.

Так, с 13 декабря 2019 года в пути следования транспортных средств по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 238 «Саратов (ЦКР) - с. Свинцовка» остановка транспортных средств с целью посадки/высадки пассажиров будет осуществляться на следующих остановочных пунктах:

«Саратов (ЦКР)» «СНИИМ», «6-ой квартал» (в обратном направлении), «КП Вольский тракт» (в прямом направлении), «Поворот на пос. Дубки», «Совхоз «Весна», «Зоринский», «Бартоломеевский», «Сады 9 км», «Готовицкий пов. (Сады 10 км)», «Клещевка», «Свинцовка».

Движение автобусов по маршруту № 238 «Саратов (ЦКР) - с. Свинцовка» будет осуществляться ежедневно согласно следующему расписанию:

№ 238 «Саратов (ЦКР) – с. Свинцовка»

Отправление автобусов от остановочного пункта «Саратов (ЦКР)»:

Отправление автобусов от остановочного пункта «Свинцовка»:

05-45 час., 09-40 час., 14-45 час.

06-55 час., 11-10 час., 16-15 час.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Транспорт/Расписание движения автобусов».