Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

20.01.2020

23 января в 14.00 в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства состоится пресс- конференция «Мосты Саратовской области 2020. Строительство, реконструкция, ремонт». В пресс-конференции примут участие первый заместитель министра Алексей Васильевич Зайцев, заместитель начальника ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» Слепов Юрий Геннадьевич, представители администрации города Саратова.

Вы узнаете о:

- строительстве мостового перехода через реку Большой Иргиз на автомобильной дороге "Горный-Берёзово" в Пугачёвском районе с мостом длиной 220 м,

- строительстве путепровода через железную дорогу "Саратов-Сенная" на автомобильной дороге "Саратов-Дубки-Новая Липовка" (южный подход к аэропорту «Гагарин») с путепроводом длиной 190 м.

- ремонте путепровода через железную дорогу на автоподъезде к г. Саратову от автомобильной дороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» у пос. Зоринский в Саратовском районе длиной 205 м.

- восстановлении аварийного моста в Перелюбском районе ( Натальин Яр)

- капремонте моста с повышением его грузоподъемности на автоподъезде к с. Квасниковка (Энгельсский район) и других объектах.

Мероприятие пройдёт в конференц-зале министерства. 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.