На трассах области последствия снегопада ликвидируют 363 единицы спецтехники, в Саратове -225
    30.01.2020

Погодные условия в Саратовской области остаются достаточно сложными. Например, в Калининском, Ершовском, Пугачевском, Перелюбском районах ночью шел сильный снег,  а в Аркадакском - дождь. Для устранения последствий непогоды на дороги области в ночь с 29 на 30 января вышло рекордное количество спецтехники – 363 единицы. Производились ( и в настоящий момент продолжаются) работы по очистке проезжей части и обочин от снега, уборке снежных валов и снега из под барьерных ограждений, очистке от снега остановок, обработке проезжей части противогололедными материалами.

Проезд обеспечен по всем дорогам регионального значения.

В Саратове идет снег с дождем. В областном центре также продолжаются работы по уборке снега, при этом задействовано 225 единиц спецтехники. В городе Энгельсе на борьбу со стихией вышло на улицы 42 единицы и 77 человек.

Саратовский автовокзал работает в штатном режиме.