05.03.2020

Государственное казенное учреждение Саратовской области «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» информирует о начале приема документов на право получения субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа в качестве моторного топлива.

Прием документов осуществляется в рабочие дни с 09-00 час. до 18-00 час., перерыв с 13-00 час. до 14-00 час. (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4) в период с 5 марта 2020 года до 30 ноября 2020 года.

Извещение о начале приема документов на право получения субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа в качестве моторного топлива размещено здесь.

Нормативный правовой акт, содержащий перечень документов, предоставляемых претендентами для получения субсидий, а также критерии отбора и условия предоставления субсидии размещен здесь.