2 апреля в Министерстве состоится заседание Общественного совета
    02.03.2020

2 апреля 2020 года в 16.00 в здании Министерства транспорта и дорожного хозяйства области по адресу: г. Саратов, ул. 1-я Садовая, 104а (актовый зал) состоится заседание Общественного совета Министерства транспорта и дорожного хозяйства области.

Повестка дня:

1. Распределение экономии, образованной по результатам торгов, на ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения, реализуемых в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги";

2. Мероприятия по защите конкуренции при осуществлении пассажирских перевозок общественным транспортом.

Приглашаем всех неравнодушных жителей Саратовской области и членов общественных организаций с активной гражданской позицией. Вход свободный.