Каждому участнику Великой Отечественной войны весь год обеспечен бесплатный проезд в пригородных поездах
    06.03.2020

В связи с празднованием 75-й годовщины Великой Победы в период с 1 марта по 31 декабря 2020 года акционерное общество «Саратовская пригородная пассажирская компания» предоставляет право бесплатного проезда участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, а также одному сопровождающему их лицу.

Акция действует с 1 марта по 31 декабря 2020г. в пригородных поездах, курсирующих на полигоне обслуживания пассажирской компании. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготный статус. Количество поездок, совершаемых пассажиром и сопровождающим в установленный период времени, не ограничено.