Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

23.03.2020

Ухудшение погодных условий для дорожников и водителей продолжается второй день. В связи с этим усилена работа дорожных организаций и управляющих компаний по очистке от снега и наледи улиц, тротуаров, мест общего пользования, социальных объектов.
Дорожники работают в круглосуточном режиме.

Сегодня на региональных трассах идет расчистка трасс и их обработка песко - соляной смесью. Задействовано техники в количестве 275 единиц, включая автогрейдеры. Наибольшее количество техники работает в Балаковском (24 единицы), Вольском (11 единиц), Воскресенском (10 единиц), Марксовском (11 единиц), Пугачёвском (25 единиц), Самойловском (10 единиц), Саратовском (18 единиц) и Энгельсском (10 единиц) районах.

Проезд в настоящее время обеспечен по всем региональным трассам.

Сильный снег и ветер наблюдаются в Ивантеевском, Краснопартизанском, Пугачёвском районах. Снег, низовая метель и сильный ветер зафиксированы в Балаковском, Ртищевском, Турковском районах. Министерство транспорта и дорожного хозяйства предупреждает жителей области: при неблагоприятных погодных условиях автолюбителям, по возможности, лучше воздержаться от поездок.


Телефон горячей линии: 8-845-2-49-92-27



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.