Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

30.03.2020

Сегодня заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства области Иван Козаченко вместе с представителями администраций МО «Город Саратов», Энгельсского муниципального района и перевозчиками обсудил вопросы работы общественного транспорта во время действия усиленных мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Обсуждались вопросы усиления контроля за проведением мероприятий по дезинфекции общественного транспорта. Также перевозчиками принято решение о бесплатной перевозке волонтёров при выполнении ими доставки продуктов и медикаментов гражданам старше 65 лет.

«Предприятия транспортного комплекса, несмотря на значительное снижение пассажиропотока и выручки, обеспечивают перевозки пассажиров. Ранее было принято решение об усилении мер на транспорте по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Совместно с администрациями Саратова и Энгельса мы будем осуществлять контроль за выполнением этих мероприятий в ежедневном режиме. Хочу отдельно поблагодарить перевозчиков за решение о бесплатном проезде для волонтёров, осуществляющих доставку продуктов и медикаментов пожилым людям»,- подвёл итог совещания Иван Козаченко.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.