Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

08.04.2020

На этой неделе сразу в нескольких районах области стартуют дорожные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В частности, начинается ремонт и капитальный ремонт на таких значимых и востребованных для жителей нашего региона объектах:

В Энгельсском районе: ремонт 6 км автодороги Генеральское - Красный Яр и 6,5 км дороги, связывающей Прибрежный, Шумейку и Генеральское.

В Воскресенском районе: капитальный ремонт участка протяжённостью 10,7 км и ремонт 10 км участка автодороги Воскресенское – Синодское;

В Марксовком районе продолжится ремонт автодороги Маркс - Липовка –посёлок им. Тельмана, переходящий с прошлого года. На этот раз будет отремонтировано ещё 5 км.

В пределах Пугачёвского района начнётся ремонт 10 км дороги Пугачёв-Перелюб.

В Самойловском районе дорожники также на этой неделе приступят к ремонту 5 км автодороги Самойловка-Казачка.

В Красноармейском районе начнётся ремонт 5 км автоподъезда к сёлам Рогаткино и Дубовка от федеральной трассы Сызрань-Саратов-Волгоград.

Продолжится ремонт автодороги Балтай – Большие Озерки - Неверкино. В этом году отремонтируют 5 км.

В пределах Базарно-Карабулакского района начнётся ремонт 5 км автодороги “Саратов-Тёпловка-Базарный Карабулак – Балтай” – посёлок Свободный – посёлок Бегуч.

Проследить за ходом дорожных работ жители области могут на интерактивной карте: www.bkdrf.ru/map/saratov.

Представители Минтранса вместе с подведомственным учреждением «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» и СМИ будут вести постоянный контроль за качеством работ на объектах.  



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.