Информация о поступлении заявления о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок!
    13.04.2020

В соответствии с частью 4 статьи 29 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 09 апреля 2020 года индивидуальным предпринимателем Ольховым С.Я. представлено заявление о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 506 «Саратов – Балаково (ч/з Березово)».