Минтранс проверил пригородный маршрут Саратов - Светлый
    08.05.2020

8 мая в целях контроля за соблюдением мероприятий по санитарной обработке и дезинфекции салонов транспортных средств представителями министерства транспорта и дорожного хозяйства области проведена проверка автобусов межмуниципального маршрута регулярных перевозок пригородного сообщения № 491 «Саратов (Ж/д вокзал) – Светлый».

По результатам проверки салоны транспортных средств, работающих на указанном маршруте, обрабатываются средствами дезинфекции. Водительский и кондукторский составы обеспечены необходимым запасом медицинских масок и средствами дезинфекции.

На маршруте № 491 обеспечена работа автобусов большого класса. Существующее расписание маршрута № 491 соответствует сложившемуся пассажиропотоку на данном направлении и позволяет обеспечить гражданам социальное дистанцирование.

По всем вопросам, связанным с работой межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок, Вы можете обратиться в министерство транспорта и дорожного хозяйства области по телефону «горячей линии» 240-240.