С 10 июня 2020 года организовано движение автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 153 «Саратов - с. Звонаревка»
    09.06.2020

По результатам  открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области, проведенного министерством транспорта и дорожного хозяйства области в мае 2020 года, по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 153 «Саратов – с. Звонаревка» определен перевозчик ООО «ВИКомп+»

Так, с 10 июня 2020 года движение автобусов по № 153 «Саратов – с. Звонаревка» будет осуществляться по средам и пятницам согласно следующему расписанию:

№ 153 «Саратов – с. Звонаревка»

Отправление от остановочного пункта
    «Саратов АВ»