Внимание, пассажиры пригородных поездов!
    17.06.2020

В связи с предоставлением окон по смене стрелочных переводов по станции Ртищево 2 Юго-Восточной ж.д изменяется расписание пригородным поездам 30 июня и 1 июля 2020 года в следующем виде:

-                     № 6164 сообщением Ртищево-1-Саратов-1 отправлением со ст. Ртищево-1 в 4:38 местного времени согласно действующего расписания, далее по маршруту следования со ст. Благодатка с отклонением от действующего расписания (+7 мин) и прибытием на ст. Саратов-1 в 7:50 местного времени с отклонением от действующего расписания (+7 минут);

-                     № 6474 сообщением Татищево-Анисовка отправлением со ст. Татищево в 7:22 местного времени с отклонением от действующего расписания (+5 мин) далее по маршруту следования с отклонением от действующего расписания + 5 минут и прибытием на ст. Анисовка в 9:44 местного времени с отклонением от действующего расписания (+5 минут).

-                     № 6042 сообщением Ртищево-1-Пенза-1 отправлением со ст. Ртищево-1 в 5:33 местного времени с отклонением от действующего расписания (+8 мин) далее по маршруту следования с отклонением от действующего расписания +8 минут и прибытием на ст. Пенза-1 в 08:05 московского времени с отклонением от действующего расписания (+8 минут).