10 июля на территории города Ершов Ершовского муниципального района проведено натурное обследование межмуниципальных маршрутов.
    14.07.2020

Министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области совместно с представителями территориального отдела Нижне-Волжского межрегионального управления государственного автодорожного надзора, представителем Прокуратуры Саратовской области и представителем ГИБДД Саратовской области 10 июля 2020 года проведено натурное обследования работы межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории города Ершов Ершовского муниципального образования.

В ходе данного обследования особое внимание уделялось соблюдению водителями автобусов установленного пути следования транспортных средств и осуществление посадки/высадки пассажиров в установленных местах.

По результатам обследования на нарушителей установленного пути следования и осуществляющих посадку/высадку пассажиров в неустановленном месте сотрудниками МУГАДН составлены протоколы об административных правонарушениях.