Определены первые автосервисы участвующие в переоборудовании авто с бензина на газ
    27.07.2020

В целях реализации программы переоборудования транспортных средств на использование природного газа в качестве моторного топлива министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области проведен мониторинг юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы по переоборудования транспортных средств на метан как моторного топлива и планирующих участие в данной программе.

С перечнем организаций, которые изъявили желание принять участие в указанной программе, Вы можете ознакомиться здесь. (Раздел «Транспорт» - «Развитие рынка газомоторного топлива»)