Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

03.08.2020

Выдана первая субсидия на переоборудование авто с бензина на газ

В целях развития рынка газомоторного топлива в Саратовской области и реализации программы льготного переоборудования транспортных средств на использование природного газа в качестве моторного топлива министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области совместно с ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» была проведена работа по выдаче субсидии первой заявки пункта переоборудования. Субсидия получателями была получена в полном объеме в соответствии с прилагаемыми документами в заявке.

Кроме того, Правительством области было утверждено постановление от 31 июля 2020 года № 641-П «О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 28 февраля 2020 года № 120-П». Данный нормативный правовой акт был направлен в адреса пунктов переоборудования. Ознакомится с данным документом Вы можете по данной ссылке.

ООО «Газпром газомоторное топливо» реализует партнерскую программу, в соответствии с которой выгода на переоборудование дополнительная выгода составляет более 95%. Ознакомиться с данной программой и получением данной выгодой Вы можете по ссылке.

Реализация программы льготного переоборудования и партнерской программы ООО «Газпром газомоторное топливо» является эффективным антикризисным инструментом по переходу к использованию наиболее доступного по цене топлива - природного газа.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.