06.08.2020

В соответствии с частью 4 статьи 29 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 3 августа 2020 года перевозчиком ООО «ВПЛ Столица» представлено заявление о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 223 К «Саратов (пл. Ленина) – пос. Дубки», 6 августа 2020 года перевозчиком ОАО «Пассажиртранс-1» представлены заявления о прекращении действия свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения № 200 «Саратов (Стадион Волга) - Аэропорт «Гагарин», № 235 «Саратов (ЦКР) – Федоровка», № 243-А «Саратов (Стадион Волга) - с. Усть-Курдюм (Пляж)» и № 383 «Саратов (Стадион Волга) – Сосновка».