Губернатор назначил нового главу минтранса региона
    18.08.2020

Губернатор назначил нового главу минтранса региона

Глава Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление № 268 от 18 августа о назначении на должность министра транспорта и дорожного хозяйства области Алексея Зайцева.

Справочно:

Зайцев Алексей Васильевич, родился 24 января 1980 года в г. Саратове. В 2002 году окончил Саратовский Государственный Технический Университет по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы» и в этом же году начал трудовую деятельность.

В 2010 году Алексей Зайцев пришел в дорожную отрасль, начав с должности главного специалиста производственного отдела Казенного предприятия Саратовской области «Дирекция автомобильных дорог». В 2018 году был назначен на должность начальника ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства», а в 2019 году занял пост первого заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

Женат. Воспитывает двух дочерей.