Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

31.08.2020

Саратовские предприниматели успешно налаживают деловые контакты с другими регионами

 Центр «Мой бизнес» Саратовской области организует для представителей субъектов малого и среднего бизнеса деловую миссию в Пензу, которая состоится 24 сентября.

Бизнес-миссии проходят благодаря реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и дают возможность представителям бизнеса области наладить деловые отношения с коллегами из соседних регионов, презентовать свои продукты и услуги, обмениваться знаниями и опытом. Взаимодействие с предпринимателями принимающего региона ведется на официальном уровне. Одним из главных преимуществ бизнес-миссий является индивидуальный подход к каждому участнику при составлении деловой программы.

В конце июля состоялась деловая поездка в Самару, благодаря участию в которой предприниматели смогли найти новых партнёров, обменяться профессиональным опытом и договориться о сотрудничестве.

О своем успешном опыте сотрудничества рассказала предприниматель Елена Толстошеева: «Для меня бизнес-миссия в Самару прошла крайне успешно. Спустя всего неделю после участия в B2B переговорах в Торгово-промышленной палате я заключила договор с новым контрагентом. Помимо этого, были проведены еще четыре рабочие встречи, две из которых уже перешли в стадию заключения договоров».

26 августа очередная делегация саратовских предпринимателей отправилась с бизнес-миссией в Нижний Новгород, где их ждет насыщенная деловая программа. Предприниматели, которые заинтересованы в участии в деловой миссии в Пензу, могут подать заявку на участие по ссылке https://forms.gle/zpghVRYrxUT42Fs17.

Министерство экономического развития области

 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.