Работников автотранспорта приглашают поучаствовать в межрегиональном конкурсе
    07.09.2020

Работников автотранспорта приглашают поучаствовать в межрегиональном конкурсе

23 октября 2020 года Башкирский межотраслевой институт проводит I Открытый Межрегиональный конкурс «Лучший специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения – 2020», приуроченный ко Дню работников автомобильного автотранспорта.

Основные цели конкурса: привлечение внимания к вопросу предупреждения дорожно-транспортных происшествий; пропаганда положительного опыта в области дорожного движения на автомобильном транспорте; повышение эффективности и качества работы по обеспечению безопасности дорожного движения; поиск новых способов организации движения, исключающих аварийность, травматизм людей на дорогах, а также повреждение автомобильного транспорта.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты с опытом работы в должности специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения, не менее 6 месяцев, делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями (ведомствами), зарегистрированными на территории Российской Федерации, или выступающие на конкурсе самостоятельно.

Победители конкурса награждаются дипломами с присвоением звания «Лучший специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения - 2020». Итоги конкурса и рейтинг «100 Лучших специалистов, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения - 2020» публикуются в средствах массовой информации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 октября 2020 г. по электронной почте: pr@bmipk.ru. Подробности об условиях и порядке проведения конкурса размещены на сайте ЧОУ «Межотраслевой институт».