13.10.2020

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области проводит отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора об осуществлении деятельности по перемещению транспортных средств категорий «М2», «М3», «N», «О», задержанных в соответствии со статьей 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, на специализированные стоянки их хранению и возврату на территории Марксовского МР Саратовской области.

Подробнее с информацией можно ознакомиться по ссылке