15.10.2020

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области информирует о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области.

Прием и регистрация конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе осуществляется в рабочие дни с 09-00 час. до 18-00 час., перерыв с  13-00 час. до 14-00 час. (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4) с 16 октября 2020 года.

Извещение № 13 о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области размещено здесь.

Конкурсная документация открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области размещена здесь.