Возобновляется движение автобусов по маршруту № 247а «Саратов (п. Солнечный) - Энгельс (Ярмарка)»
    12.11.2020

С 16 ноября 2020 года возобновляется движение автобусов по маршруту № 247а «Саратов (п. Солнечный) - Энгельс (Ярмарка)»

В целях улучшения транспортного обслуживания по направлению «Саратов – Энгельс», а также в связи с многочисленными обращениями граждан возобновляется движение межмуниципального маршрута регулярных перевозок пригородного сообщения № 247 а «Саратов (п. Солнечный) - Энгельс (Ярмарка)». Указанный маршрут обслуживается транспортным предприятием ОАО «Пассажиртранс – 1».

Так, движение автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 247 а «Саратов (п. Солнечный) - Энгельс (Ярмарка)» будет осуществляться ежедневно с предоставлением отдельным категориям граждан права проезда по единым социальным проездным билетам согласно следующему расписанию:

№ 247 а «Саратов (п. Солнечный) - Энгельс (Ярмарка)»

Отправление автобусов от остановочного пункта «Саратов (ул. Топольчанская)»:

Отправление автобусов от остановочного пункта «Энгельс (Ярмарка)»:

06-00 час.; 06-45 час. кр. сб., вс.;
    07-30 час.; 08-15 час. кр., сб., вс.;
    09-30 час.; 10-15 час. кр. сб., вс.;
    11-00 час.; 11-45 час. кр. сб., вс.;
    13-00 час.; 13-45 час. кр. сб., вс.;
    14-30 час.; 15-15 час. кр. сб., вс.;
    16-30 час.; 17-15 час. кр. сб., вс.;
    18-00 час.; 18-45 час. кр. сб., вс.

06-00 час.; 06-45 час. кр. сб., вс.;
    07-30 час.; 08-15 час. кр., сб., вс.;
    09-30 час.; 10-15 час. кр. сб., вс.;
    11-00 час.; 11-45 час. кр. сб., вс.;
    13-00 час.; 13-45 час. кр. сб., вс.;
    14-30 час.; 15-15 час. кр. сб., вс.;
    16-30 час.; 17-15 час. кр. сб., вс.;
    18-00 час.; 18-45 час. кр. сб., вс.

- в прямом направлении: от начального остановочного пункта «Саратов (ул. Топольчанская)»  по улицам Тархова, Лебедева-Кумача, Антонова, проспекту Строителей, улицам Шехурдина, Соколовая, Танкистов,  Астраханская, Московская, Чернышевского, Большая Горная далее через автомобильный мост «Саратов – Энгельс». В г. Энгельс по улицам Лесозаводская, Привокзальная площадь, улицам 2-я Советская, Советская, Степная, Ленина, Тихая, Максима Горького, Тельмана, Волоха, площадь Свободы до конечного остановочного пункта «Энгельс (Ярмарка)».

- в обратном направлении: От конечного остановочного пункта
    «Энгельс (Ярмарка)» по Площади Свободы,  улицам Волоха, Тельмана, Максима Горького, Тихая, Ленина, Степная, Советская, 2-я Советская, Привокзальная площадь, улице Лесозаводская, далее через автомобильный мост «Саратов – Энгельс» в г. Саратов по улицам Соколовая, Радищева, Кутякова, Астраханская, Большая Горная, Университетская, Соколовая, Шехурдина, проспекту Строителей, улицам Антонова, Лебедева-Кумача, Тархова до начального остановочного пункта «Саратов (ул. Топольчанская)».

Остановка транспортных средств с целью осуществления посадки/высадки пассажиров предусмотрена на следующих остановочных пунктах:

- «Саратов (ул. Топольчанская)»

- «пос. Солнечный»

- «ул. Бардина»

- «Диспетчерская»

- «6-ой квартал»

- «Северный рынок»

- «Котельная»

- «Тех. Училище»

- «Техстекло»

- «Школа № 75»

- «СНИИМ»

- «пос. Северный» (в обратном направлении)

- «НИИ Юго-Восток»

- «Лесозаводская»

- «Школа № 14»

- «Ж/д вокзал»

- «ул. Советская (Аптека)»

- «ул. Дзержинского»

- «ул. Степная»

- «ул. Тихая»

- «Школа № 11»

- «ул. Волоха»

- «Энгельс (Ярмарка)»

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2021.