Поздравление с Днем работника транспорта

Уважаемые работники и ветераны транспортной отрасли!

Поздравляю Вас с Днем работника транспорта, который в этом году отмечается впервые.

Развитие транспортного комплекса имеет для нашего региона и страны большое значение. Автомобильные, железнодорожные, авиа- и речные перевозки обеспечивают связь между людьми и регионами нашей страны, а также помогают развивать экономику.

Отрасль не перестает совершенствоваться в качестве предоставляемых услуг, использовании новейших технологий. Сотрудники транспортных предприятий, министерства, «Дирекции транспорта и дорожного хозяйства» благодаря опыту, целеустремленности, смогут реализовать намеченные планы и добиться новых успехов.

Хочется выразить благодарность ветеранам отрасли, которые передают опыт и помогают расти профессионально молодым специалистам.

Желаю всем работникам транспортной сферы здоровья, благополучия и добра!

Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Алексей Петаев

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2021.