Поздравление с Новым годом и Рождеством!
    31.12.2020

Уважаемые работники дорожной и транспортной отрасли!

От всей души поздравляю вас с самыми удивительными, волшебными зимними  праздниками — Новым годом и Рождеством!

2020 год был непростым для всех нас: были победы, радости, встречи и открытия, и, к сожалению, были трудности и разочарования, но они сделали нас сильнее. В условии пандемии мы смогли сохранить транспортные предприятия, а также улучшили состояние дорожной сети области.

Наступающий год несёт новые планы, открывает новые перспективы. Те задачи, которые мы ставим перед собой, неизбежно окажут позитивное влияние  на дальнейшее развитие дорожно-транспортной отрасли.

Надеюсь, что мы сумеем продолжить все успешные проекты, воплотим в жизнь самые смелые идеи, сделаем много полезного для нашей родной земли.

Пусть новогодний праздник всегда остается символом добра и надежд! Пусть он принесет в каждый дом мир, достаток и благополучие! От всей души желаю Вам здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

Министр транспорта и дорожного хозяйства                                               А.В.Петаев

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2021.