Более 460 единиц спецтехники продолжают борьбу со снегом

На региональных дорогах, по данным на 17.00 вечера 18 января, работают 160 единиц спецтехники.

В сложных погодных условиях работа дорожных организаций не прекращалась ни на час. Особенно неблагоприятные условия для работы дорожников сложились в Екатериновском (низовая метель, -18 С.), в Воскресенском (сильный снег, около 0 С.), Хвалынском (туман, -17 С.) районах области. Тем не менее, проезд обеспечен по всем дорогам регионального значения. В настоящий момент дорожные организации продолжают свою работу по расчистке автотрасс, обрабатывают их песко-соляной смесью. С начала сезона её израсходовано 95 704 т.

Еще 303 ед. спецтехники трудятся в населенных пунктах и на автодорогах местного значения.