21.02.2021

Уважаемые коллеги - работники дорожно-транспортной отрасли!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник мужества и доблести российского воинства объединяет все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов.

В этот день мы отдаем дань уважения воинам, которые вписали своими имена в героические страницы в историю страны. Чествуем тех, кто сегодня самоотверженно служит Родине, охраняет мир и покой наших граждан.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола — быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом.

Пусть каждый житель Саратовской области и нашей страны ощутит радость мирной жизни. Здоровья, оптимизма и благополучия вашим семьям!

Министр транспорта и дорожного хозяйства                                                             А.В Петаев