Из-за паводка ограничено движение транспорта по трем мостам

В Саратовской области 6 апреля в двух районах ограничено движение автотранспорта по трем низководным мостам.

По данным на 17:00, в Лысогорском районе на 15,560 км автоподъезда к с.Атаевка от автодороги «Шереметьевка-Урицкое-Широкий Карамыш-Большие Копены» закрыто движение через низководный мост. Длина участка составляет 53 м, высота перелива – 0,2 м.

Подобная ситуация сложилась и на автоподъезде  к с. Невежкино от автомобильной дороги «Шереметьевка-Урицкое– Широкий Карамыш - Большие Копены». Длина участка 51м, высота перелива -0,3м.

В Ртищевском районе движение закрыто мостовому переходу через р. Хопер у д. Нестеровка. Длина участка составляет 74 м, высота перелива – 0,7 м.

В районах области обеспечено дежурство бригад, необходимой техники, в соответствии с плановыми мероприятиями по пропуску паводковых вод. Также установлено круглосуточное дежурство в Дирекции транспорта и дорожного хозяйства и в подрядных организациях.