На майские праздники назначены дополнительные рейсы речных трамвайчиков

24 апреля в Саратовской области открылась навигация водного транспорта по речным пригородным маршрутам: «Саратов-Сосновка», «Саратов-Шумейка» и «Хвалынск – Духовницкое». «Речные трамвайчики» очень востребованы у льготных категорий граждан, поскольку с комфортом и за невысокую плату позволяют добраться до дачных участков. Стоимость проезда (в одном направлении) составляет: «Саратов- Сосновка» - 66 рублей, «Саратов-Шумейка» - 40 рублей, «Хвалынск –Духовницкое» - 36 рублей. Поэтому с наступлением дачного сезона речные суда «ОМ» и «Москва» никогда не бывают пустыми. В целях улучшения обслуживания пассажиров принято решение на майские «длинные» выходные увеличить количество рейсов. Дополнительные рейсы на маршрутах Саратов-Сосновка и Саратов- Шумейка назначены на 3 и 10 мая.