01.07.2021

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области информирует о начале приема документов на право получения субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа в качестве моторного топлива.

Прием документов осуществляется в рабочие дни с 09-00 час. до 18-00 час., перерыв с 13-00 час. до 14-00 час. (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4) в период с 2 июля 2021 года до 30 ноября 2021 года.

Извещение о начале приема документов на право получения субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа в качестве моторного топлива размещено здесь.