28.10.2021

Саратовцам предложили выбрать название для железнодорожной платформы у ТЦ «Нарру Молл»

В 2018 году руководство ТЦ «Нарру Молл» обратилось в адрес Приволжской железной дороги с просьбой об организации остановочного пункта пригородных пассажирских поездов по адресу Расковское МО, Вольский тракт 2.

В июле 2021 года по данному адресу обустроен соответствующий остановочный пункт: построены две пассажирские платформы, установлены сходни с платформ, ограждения, лавочки и урны.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области совместно с филиалом ОАО «РЖД» Приволжская железная дорога проводит опрос и просит  принять участие в выборе названия для нового железнодорожного остановочного пункта в районе ТЦ «Нарру Молл.

Нам важно мнение жителей: оставить свой голос за понравившийся вариант можно до 5 ноября по ссылке https://forms.gle/ZNPBHXThtEZ1w37V6