Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

01.11.2021

В Минтрансе пройдут общественные обсуждения по ремонту дорог на 2022 год

  Общественные обсуждения списка дорожных объектов регионального значения, которые приведут в нормативное состояние в 2022 году, пройдут в онлайн-формате. Работы будут проводиться в рамках нацпроекта «Безопасные   качественные  дороги».

 В этом году из-за распространения коронавирусной инфекции и сложной эпидемиологической ситуации в нашем регионе, общественные обсуждения пройдут дистанционно. Жители могут внести свои предложения по включению той или иной трассы в  перечень объектов ремонта на 2022 г. Все поступившие заявки граждан будут проанализированы, и, по возможности, учтены в планах работ на следующий год. При формировании окончательного списка дорог будут рассматриваться такие факторы, как большая интенсивность трасс, наличие автобусных маршрутов, соединяющих районы с областным центром, школьные маршруты и т.д.

 Уже готов предварительный перечень дорог регионального значения, которые специалисты планируют привести в нормативное состояние в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Ознакомиться с ним жители могут по ссылке. 

 Свои обращения жители могут направить в Отдел планирования дорожных работ и капитальных вложений Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области по электронной почте:  AscheulovaOV@saratov.gov.ru (в теме письма необходимо указать «Общественные обсуждения»). Срок приема заявок до 30.11.2021г.

Результаты обсуждений будут опубликованы на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства области и в СМИ в течение 3-х дней.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.