Уважаемые коллеги, работники транспортной отрасли!

Примите искренние поздравления с этим пока еще молодым праздником, учрежденным в 2020 году. Свое начало торжество берет 20 ноября 1809 года: в этот день Александр I учредил Управление водяных и сухопутных коммуникаций и Корпус инженеров путей сообщения. Это событие стало исторически важным для всей транспортной отрасли.

Транспортный комплекс имеет для нашего региона и страны большое значение. Автомобильные, железнодорожные, авиа- и речные перевозки обеспечивают связь между людьми и регионами нашей страны, а также помогают развивать экономику. И Вы, на своем рабочем месте,  ежедневно способствуете этому.

Примите слова искренней благодарности за  Ваш труд, ответственное отношение к делу и преданность выбранной профессии. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Министр транспорта и дорожного хозяйства

Саратовской области                                                                            А.В. Петаев