В Саратове продолжается обработка дорог от наледи

Сейчас на дорогах, переданных муниципалитетом областному Минтрансу, работает 14 единиц техники. Это маршрут проспект Строителей – ул. Соколовая, Ново-Астраханское шоссе, ул. Крымская – ул. Чернышевского Кроме того, дорожникам приходится устранять последствия коммунальных аварий. Так, на Ново-Астраханском шоссе около недели назад произошел порыв, сотрудники Водоканала устранили течь из колодца, однако на участке дороги от 5-го Нагорного проезда до 3-го Нагорного проезда, образовалась наледь. Дорогу обработали солью. Ранее стало известно, что улица Ново-Астраханское шоссе вошла в список по ремонту дорог на 2022г. В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние приведут 2,6 км этой улицы.