Сегодня в ночь начнется ремонт Ново-Астраханского шоссе

Дорожники начнут подготовительные ремонтные работы в г. Саратове на Ново-Астраханском шоссе. Ремонт будет производиться на участке в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

С 7 на 8 апреля подрядчик приступит к фрезерованию участка асфальтобетонного покрытия. А уже днем рабочие начнут демонтаж бордюрного камня там, где требуется его замена. Ремонт участка, а это Ново-Астраханское шоссе (от ул. Политехнической до поворота на Кумысную поляну) от ул. Крымской до ул. 7-й Нагорной согласно контракту планируется завершить до 31.08.2022 г.

Скоро ремонт на Саратовских улицах регионального значения (напомним, в прошлом году на баланс области было передано несколько городских маршрутов, общей протяженностью 77 км.) дорожные организации начнут на 5-м Динамовском проезде (от ул.Огородной до ул. Южной), на участках ул. , Б. Затонской и им. А. М.Горького, Чернышевского, Крымской и др.