Министерство транспорта
13.09.2016

В Саратовской области объявлен ежегодный областной конкурс по благоустройству территорий «Лучший объект придорожного сервиса».

Конкурс проводится министерством транспорта и дорожного хозяйства области с 2013 года. Его   цель - распространение опыта юридических лиц всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей по улучшению благоустройства и санитарного состояния объектов дорожного сервиса на территории области и  качественного оказания услуг  водителям и пассажирам.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая автозаправочная станция»; «Лучшее предприятие торговли»; «Лучшее предприятие общественного питания»; «Лучшая гостиница»; «Лучшее предприятие технического обслуживания автотранспорта». В 2015 году добавилась еще одна номинация - «Лучший комплекс объектов придорожного сервиса», так как многие объекты одновременно совмещают в себе сразу несколько  функций, например, автозаправочную станцию и магазин,  гостиницу и кафе...

Напоминаем, что участниками конкурса могут быть учредители или руководители организаций, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность   в сфере торговли, общественного питания, технического обслуживания автотранспорта, гостиничного бизнеса, автозаправочных станций и других организаций, осуществляющих деятельность   в сфере придорожного сервиса в Саратовской области. Приглашаем принять участие в конкурсе!

О правилах участия в конкурсе можно узнать телефонам: (845-2) 24-61-79, 24-61-76.  Прием конкурсных материалов будет проводиться с 15  сентября по 14  октября 2016   по адресу г. Саратов, ул. 1-ая Садовая, 104, 5 этаж, ком.517.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2017.