Министерство транспорта
02.09.2016

В России создан и работает бесплатный интернет-ресурс для учреждений, предприятий и организаций «Всероссийский портал выгодных предложений» – где дешево.рф. Разместить информацию о своих предложениях товаров, работ и услуг в различных сферах на новом ресурсе может любая российская компания или  организация.

Проект  создан общественно-информационным агентством «Новости России», Международным представительским центром и редакцией журнала «Экономическая политика России». Интернет-ресурс  ставит своей целью способствовать устойчивому развитию экономики, социальной стабильности и развитию конкуренции в субъектах России. В центре внимания  ресурса  также поддержка малого бизнеса и индивидуального предпринимательства, продовольственная  безопасность страны, социальная защита населения.

«Где дешево.рф» – это база самых выгодных предложений товаров и услуг от поставщиков  со всей России. «Портал содержит  предложения учреждений, организаций и предприятий регионов России, которые действительно продают (производят) качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по самым низким ценам. Сервис для поставщиков где-дешево.рф – это возможность бесплатно разместить выгодные предложения товаров и услуг для населения и организаций всех регионов России!», –  так комментируют работу своего портала создатели проекта.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2017.