Министерство транспорта
21.09.2016

Как сказано в Указе президента РФ, Александр Григорьевич Казыев получил звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации» за заслуги в области транспорта и многолетний и добросовестный труд.

Казыев Александр Григорьевич в транспортной отрасли работает с сентября 1984 года, пройдя за это время путь от старшего механика автотранспортного цеха до заместителя начальника по транспортной отрасли государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства». Основной задачей Александра Григорьевича, как руководителя учреждения, является обеспечение реализации полномочий министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области по вопросам организации и управления в сфере транспорта на территории Саратовской области.

За время работы А.Г. Казыев зарекомендовал себя специалистом-профессионалом,  грамотным  руководителем и организатором. Много внимания Александр Григорьевич уделяет вопросам осуществления мероприятий по организации транспортного обслуживания населения на территории Саратовской области.

Примером может служить проведенная им работа по организации движения общественного транспорта во время длительного ремонта автомобильного моста  Саратов-Энгельс, благодаря чему, на протяжении всего периода ремонтных работ на мосту, удалось обеспечить бесперебойное движение по маршруту Саратов-Энгельс.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2017.