Министерство транспорта
15.11.2016

Почетными гостями на мероприятие были приглашены заместитель губернатора Василий Разделкин, начальник Приволжского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Росавиации Валерий Шубин, председатель Волжской территориальной организации от общероссийского профсоюза авиационных работников Анатолий Варисов, генеральный директор международного аэропорта Калуги Салават Утушев и другие.

В своем поздравлении сотрудникам компании «Саратовские авиалинии» Василий Разделкин выразил надежду, что приобретение нового самолета создаст преимущества не только для жителей, пользующихся услугами воздушного транспорта, но и для развития всей Саратовской области.

Новое судно, как полагают в «Саравиа», будет летать в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Минеральные воды.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2017.