Министерство транспорта
04.11.2016

На автомобильной дорог федерального значения Р-22 "Каспий" (подъезд к городу Саратов) в Саратовской области дорожники выполнили ремонт моста через реку Гусевка ( 584 км. трассы ).

В ходе ремонта был произведен ремонт пролетных строений и опор с заменой опорных частей. Кроме того, установлены новые деформационные швы, нанесена новая гидроизоляция мостового полотна, устроено покрытие из литого асфальтобетона. На объекте также отремонтированы сопряжения мостового сооружения с насыпью подходов, укреплены конуса монолитным бетоном, устроены новые лестничные сходы. Для повышения безопасности дорожного движения заменено барьерное ограждение и перила. По мосту открыто движение.

Работы выполнены организацией ООО «МостСервис» по заказу ФКУ «Черноземуправтодор»

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2017.