Министерство транспорта
05.12.2016

Конкурс по благоустройству территорий «лучший объект придорожного сервиса» проходит в министерстве с 2013 года. Цель конкурса – распространение опыта юридических лиц всех форм собственности и ИП по улучшению благоустройства объектов дорожного сервиса на территории области и качественного оказания услуг водителям и пассажирам. В этом году конкурс посвящен 80-летию образования Саратовской области.

Рассмотрев конкурсные материалы участников комиссия определила победителей.

В номинации «Лучшая автозаправочная станция»

1 место заняла индивидуальный предприниматель Савкина Екатерина Ивановна, АЗС «Паровоз», г. Энгельс Саратовской области.

В номинации «Лучшее предприятие общественного питания»

1 место у общества с ограниченной ответственностью «Араз», кафе «Араз» руководитель Мамедова Татьяна Алексеевна, Петровский муниципальный район Саратовской области.

В номинации «Лучшая гостиница» 1 место заслуженно получил индивидуальный предприниматель Мамедалиева Светлана Владимировна, гостиница «Апшерон», Красноармейского муниципальный района Саратовской области.

В номинации «Лучший комплекс объектов придорожного сервиса»: 1 место занял индивидуальный предприниматель Кириллов Владимир Васильевич, комплекс «Машенька», Красноармейский муниципальный район Саратовской области.

Победителей поздравил министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков:- Конкурс проходит уже в четвертый раз, и каждый раз комиссия, определяя победителей, удивляется насколько творчески наши граждане подходят к тому, что они делают, будь то кафе, заправка или гостиница. Нам, действительно трудно было выбрать лучших, потому, что те, кто решил участвовать в конкурсе были уверены в своих силах. Поэтому мне хочется сказать спасибо всем конкурсантам. Если все так будут относится к своему делу как они, придорожный сервис у нас будет на высоте. Еще раз поздравляю!

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2017.