Министерство транспорта
08.12.2016

С 11 декабря 2016 года  в схему движения автобусов, следующих по маршруту № 572 «Самойловка – Балашов (ч-з Казачку)» вводятся следующие остановочные пункты: Елизаветино пов., Семеновка, Барки.

Кроме того, движение автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 572 «Самойловка – Балашов (ч-з Казачку)» будет осуществляться без заезда в с. Благовещенка.

С 12 декабря 2016 года в схему движения автобусов по маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 631-С «Турки - Саратов» вводятся следующие остановочные пункты: Земляные Хутора пов., Сластуха пов., Переезд пов., Екатериновка АС, Крутец пов., Малиновка, Ерышевка пов., Красные Гривки пов., Шило – Голицыно, Ртищево АС, Кистендей пов., Красное Знамя пов., Подгорное пов., Аркадак (Привокзальная площадь), Семеновка.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2017.