В снегопад дорожники трудились круглосуточно
    16.02.2017

Два дня 14-15 февраля в сложных погодных условиях, трудились    порядка 400 единиц техники, обеспечивая проезд по всем региональным трассам. Метель мела повсеместно по всей области, отличие было только в интенсивности осадков. Особенно сложными были направления на дороге Тамбов-Ртищево-Саратов, а также в Аткарском, Татищевском, Екатериновском, Балашовском, Романовском районах, где дорожники трудились круглосуточно, чтобы обеспечить проезд на данных направлениях.

Из-за плохой видимости и заносов в Лысогорском и Пугачевском районах сотрудники ГАИ на некоторое время вынуждены были ограничить движения транспорта.

Сейчас, когда метель стихла, дорожники, расчистив трассы, перешли к другим работам: очистке от снега барьерных ограждений, остановочных павильонов и дорожных знаков.

Напомним, что при необходимости, на дороги может выйти дополнительно до 200 единиц техники.