Работы по благоустройству запланированы на 17 мая в дневное и ночное время
17 мая в Саратове на ул. Лесная от Маркина до Парковой, а также на ул. Химическая запланирован демонтаж бордюра, на участке Парковой (после Лесной) – асфальтировка. На Вольской в промежутке от Б. Казачьей до набережной будут регулировать колодцы.
На дороге на Усть-Курдюм от Гусельского моста до ул. Федоровской, а также на ул. Орджоникидзе от Чернышевского до «Саратовгаза» пройдут работы по фрезеровке. Улицу Чехова будут готовить к асфальтировке.
В ночь с 17 на 18 мая планируется асфальтировка ул. Чернышевского от Мельничного проезда, Вольской от Б. Казачьей до Набережной, ул. Чехова, Советской от ул. Чапаева до Радищева, а также фрезерование по ул. Орджоникидзе от Чернышевского до «Саратовгаза» и Авиастроителей от ул. Орджоникидзе до пр. Энтузиастов.

Просим автовладельцев отнестись с пониманием к возможным затруднениям в проезде