Внимание, водители!
    10.07.2017

Сегодня днем работы по подготовке будут вестись на Ново-Астраханском шоссе (от 7-го Нагорного проезда до поворота на Кумысную поляну). На пр. Строителей (от ул. Шехурдина до ул. Песочной – малые дороги) планируется демонтаж и монтаж бордюра, а также подготовка.
    Новое полотно будут укладываться на ул. Мичурина (от ул. Радищева до ул. Рахова)
    Кроме того, на 1-й Тульском пр. (от ул. Азовская до ул. Тульская) организована разборка асфальтобетонного покрытия и устройство основания.
    В ночное время запланирована асфальтировка на Ново-Астраханском шоссе (от 7-го Нагорного проезда до поворота на Кумысную поляну) и на пр. Строителей (от Шехурдина до Песочной (малые дороги)). Фрезеровка дорожного полотна будет вестись на ул. Кутякова (от ул. Аткарская до ул. Радищева) и ул. Б.Садовая (от ул. Слонова до ул. Тракторной).