Закончен ремонт дороги «п.Тепличный – п.Березина речка».
    31.08.2017

Ремонт автомобильной дороги «п.Тепличный - п.Березина речка» в Саратовском районе Саратовской области, входящей в программу Правительства РФ «Безопасные и качественные дороги», протяженностью 1,43 км, сегодня закончен.

Эта дорога связывает несколько районов и поселков. По ней идет транзит транспорта из п. Комсомольский в направлении сел: Александровка, Багаевка, Красный Текстильщик. Этот участок с интенсивным движением и большой нагрузкой.

Состояние дороги не соответствовало нормативным требованиям, проще говоря – она была в очень плохом состоянии. Ремонт был начат в десятых числах августа, сроки контракта были максимально сжатыми. Из-за сократившегося светового дня дорожникам приходилось трудиться с 7 утра и до захода солнца.

На дороге был уложен выравнивающий и верхний слой асфальтобетона, укреплены щебнем обочины. Установлены дорожные знаки и на особо опасных участках- барьерные ограждения. Сегодня был нанесен последний штрих- дорожная разметка.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства