Вниманию пассажиров!
    23.01.2019

В связи с потребностью жителей с. Сабуровка и д. Козловка Саратовского муниципального района в пассажирских перевозках, а также в целях улучшения транспортного обслуживания жителей Саратовского муниципального района, возобновляется движение автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 358 «Саратов (ЦКР) – с. Сабуровка».

Так, с 04 февраля 2019 года отправление автобусов по маршруту № 358 «Саратов (ЦКР) – с. Сабуровка» будет осуществляться еженедельно по понедельникам и субботам согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из г. Саратов (ЦКР):

Отправление автобусов из с. Сабуровка:

05-25 час. от остановочного пункта «Тех. училище»;

17-10 час.

06-50 час.;

19-20 час. до остановочного пункта «Саратов (пл. Ленина)».

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».