10.07.2019

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05.07.201901-01-13/45

г. Саратов

Об отмене распоряжения министерства транспорта и дорожного хозяйства области от 7 июня 2019 года № 01-01-13/35

На основании Положения, утвержденного постановлением Правительства Саратовской области от 22 апреля 2014 года № 246-П «Вопросы министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области»:

1. Отменить распоряжение министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области от 7 июня 2019 года № 01-01-13/35
«О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области».

2. Отделу организации транспортного обслуживания всеми видами пассажирского транспорта, включая такси управления транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства области разместить на официальном сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://www.transport.saratov.gov.ru информацию об отмене проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра.

Первый заместитель министра А.В. Зайцев